Вот суки! Как вывернули все,уже Россия на них нападает

Что вообще что ли аху..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73438)
Всегда и во всем у них москали виноваты!)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
&
Советник (2584)
Это НАТО и маски надели как бандиты .
Гроссмейстер (8685)
Действительно - вот лжецы!))
Россия УЖЕ напала и оккупировала Крым
Хранитель Истины (259114)
Девушка, этим ртом вы едите. Не надо мата.
О российской интервенции говорит все мировое сообщество.
Верховный Наставник (116918)
А еще Россия Украинский флот украла))).
Наставник (81858)
а что им остаётся говорить, Если Россия защищает мирное население ...
Наставник (33403)
Да поебать))собака лает,ветер относит...
Мудрец (13494)
кодируют людей по украинскому ТВ против России со страшной силой, ничем не брезгуют
Гроссмейстер (6052)
Какая жестокая несправедливость!
S
Советник (3042)
«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев.
Гроссмейстер (5791)
Все беды России в международной политике, только от того, что Россия исторически не умеет плести интриги!!!))))))))))))) Всё время думает, что нужно делать по совести, ну или хотя-бы приближенно к этому))) А всему миру наплевать на правду (так тоже исторически сложилось, почему-то))))), все живут по принципу: "1).Я всегда прав! 2).Если я не прав, смотри п.1!!!!")))))))))
Хранитель Истины (444592)
Elena, этим западенским троллям хозяева дали команду "Фас". Вот они и бросаются на россиян брызгая слюной. Посмотрите как они кричат и русофобствуют о якобы российской оккупации и интервенции. Отрабатывают кусок пиндостанского хлеба. Я просто ржу когда читаю их ответы. Пусть кричат. Собака лает - ветер носит!
Знаток (271)
снимите розовые очки сударыня!