Вы были в "Орлёнке" или в "Артеке" ? А хотели бы в своё время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24644)
В "Орлёнке "была.Очень понравилось.Смена была интернациональная.Много ребят с Кубы было.И даже японцы.Вот тогда-то я и "заболела " Кубой и Японией.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Нет, была в 'дружбе' и в 'сказке'
А хотела бы
Наставник (30663)
Ближайшие родственики были-мне не подфартило
'D
Верховный Наставник (109416)
Была в Орленке) понравилось)
Гроссмейстер (8257)
нет..не был..семья колхозников была у нас...да я и не жалею что не был.
Была в "Артеке". До этого обожала пионерские лагеря, а в "Артеке" впервые встретилась с интригами, завистью, ревностью, даже подлостью (не по отношению ко мне, хотя и мне досталось) - в нашем отряде. В остальном всё было замечательно, и подружки закадычные тоже появились. Опыт вынесла огромный --- до окончания школы хватило того, чему там научилась - в смысле организационной работы, креативности.
Гроссмейстер (8010)
Нет..я всегда боялась одной быть в незнакомом месте среди незнакомых людей..этот страх у меня на всю жизнь))