Баянистый вопрос. Чо делать с пьяной соседкой, которая повадилась ночами приходить за солью???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Надо встретить её с баяном, предварительно натеревшись гуталином. Думаю, что это надолго отобьёт у неё охоту шастать по ночам))

Категорически приветствую Вас, многоуважаемый сэр, в добром здравии и в приятном расположении духа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
чё ..ёмкость полна ?? ))) в пакет насыпь ещё ))))
))))))
Хранитель Истины (288472)
Ответный вопрос: Ты когда нибудь рыбу солью натирал для завяливания? Вот!!!)
Здарова, АбрамычЪ!))

Наставник (56173)

Вот *ть какая! Не давай!!!
Тыщщу лет)))))) чмооок Серёга))))))))))))