что будет, если я выйду на площадь и начну орать Слава тов Сталину! Слава КПСС! ??

ну чем я хуже..в помощь пенсионеров глядишь соберу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Вас повезут к тов. Сталину в палату.. ! )) Вот с ним и будете решать как помочь пенсионерам.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пойду я.
Лучше не надо. За идиота посчитают.
Верховный Наставник (100775)
по яйцам могут дать)
Магистр (1644)
выйди на майдан,это тоже площадь
Гроссмейстер (5209)
На площади за любой ор заберут в кутузку. Без разницы, что ты будешь орать. Ори на митингах и демонстрациях.
Мудрец (22192)
если получите разрешение, определите время орания, то это время можете орать сколько угодно. Прохожих повеселите.
Хранитель Истины (493223)
Орите. Дурацкое дело нехитрое