Девушка весит 98 килограмм, а всем говорит что 92. Вопрос: а смысл?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смысла нет, но 2 меньше чем 8))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
98 ближе к сотне, чем 92))))
Гроссмейстер (7362)
Matka boska .. To nie jest dziewczyna, to jest czołg..
Проста интересна..а зачем все спрашивают её вес..сёрано ей же его носить...)))))))))))
Привки Гель!!!)))Хорошего денёчка!!!)))))
Kpупнaя,+-,сути не меняет)))
Себя убеждает...
Хранитель Истины (286662)
Ну не знаю ))
Для неё наверное цифры 92..в каком то счастливом сочетании ))
Наставник (34526)
а это точно девушка????
Наставник (46658)
В человеческой психологии. Не зря же психологи предпочитают говорить не только с больным, но и с его родственниками. Наркологи тоже беседуют с близкими, потому что сами алкоголики тоже преуменьшают количество выпитого.
Наставник (42630)
Долго собирается ,,сесть" на тренажёры)))..
а в душе то пофиг, она знает себя!