в правом нижнем углу купюры в 2 гривны, стоит основа украинской государственности под названием "Правда руська"... о какой ПРАВДЕ там идет речь ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Руська Правда" первый юридический кодекс на Киевской Руси.Вы что историю не знаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу о горькой...
Владимира Мономаха.
-жидов гнать и назад невпущать, а если сами придуть, вольно их убивать и грабить.
О правде, появления великих укров на Земле))