Вы хотите, чтобы повсюду были видеокамеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это уже ущемление прав и свобод граждан РФ устанавливать камеры видеонаблюдении так-как камеры -это уж простите не демократично и не этично по отношению к гражданам живущие в той или иной стране мира, а прости уже НОВАЯ ТОТАЛИТАРНАЯ система XXI века, о чем уже предупреждал Чарли Чаплин в фильме "НОВЫЕ ВРЕМЕНА" ещё тогда когда и о телевизоре не мечтали!!!!!

ТАК ЧТО СУДИТЕ САМИ!!! НУЖНАМ НАМ ЭТО ИЛИ НЕТ?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
В целом возможность неприятная.
Но у меня лично никакого повода для неприятия камер нет.
И опасений никаких нет.
Я даже в кроватке не делаю ничего предосудительного, противозаконного…