Я маленькая, круглая и покрыта шерстью ((( Как мне жить-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..позавидовать вон той

, она и лысая и как бы голоэ , но нисколько не волнуеться о том , а из пса и питуха себе ничего не делает , плавает и плавает и только от них уониворычиваеться ..,как быть и ей то ? ) не, той не заводуй , она беднее всех и даже тебя ) ты то хоть в шерсти ) как вон та

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо тебя прессануть. Поплющить в смысле малость.
Верховный Наставник (233827)
Маленькая круглая еще можно поверить . с шерстью это точно перебор.
кататься весело туда-сюда и и ложить на всё.
Мудрец (15164)
А живи... весело! Можно из шерсти что-то связать, так без шерсти то холодно будет?
Просветленный (738692)

Наставник (99992)
Кошечка, что ли?