Вопрос в связи с приближением 8 марта...Если можно дарить....+++

бумажные деньги, бумажные книги - то почему нельзя дарить бумажные цветы??? Это же намного дешевле....да и простоят они до будущего года...Хорошая идея? Вроде ничего так.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Мне нельзя, у меня ДР 8 марта, мне ток живые...
А вот остальным можно, мы с детишками на работе в садике как раз будем мамам в подарок делать бумажные тюльпаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Зепали с 8-м марта...
9-ое - "день мужика"...
-Новый праздник в думе придумали, скоро должны указ подписать...
"День водителя" и "День защитника" - мимо... Тут праздник не профессии, а пола...
Будет новый праздник... "День мужского пола" - пропаганда борьбы с ЛГБТ...
Будут бить баб... И моральных - тоже...
из евриков или долляров - супер идея!!!! а главное креативно и свежо)
хотя тюльпаны тоже очень греют!
Магистр (1078)
дарите бумажные))) а лучше искуственные и четное ко-во, вага девушка это оценит
Гроссмейстер (8257)
гениальная идея...а лучше по интернету поздравь.