Ваше самое большое разочарование из мест/стран/городов, где вы побывали, это...?

ДЛя меня это Прага оказалась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419474)
Париж...)))))Прага в первый раз тоже разочаровала...)))Второй раз после Парижа вернулись а Прагу с чувством глубочайшего облегчения....мы ДОМА!....))))Третий раз уже спецом поехали ....именно в Прагу, прихватив по пути Лондон, Рим и Венецию...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как можно разочаровываться в новых странах, любых?
У меня один вариант развития событий, в новой стране подхватить жуткую диарею и не сходить с толчка,пардон....
Можно даже на луне повеселиться)
не было таких
Верховный Наставник (176563)
Меня ни че не разочаровывает ,потому что я из всего положительный момент,один куй выжму))))
Наставник (72618)
Вряд ли можно разочароваться в том месте где будешь находиться временно..
Наставник (93018)
Гагры... ((( Я то думала! ))))
Итальянский курорт Лидо ди Езоло. Убожество.
а я обожаю Прагу...
мне тоже везде нравится, хоть и не без диареи)))
Верховный Наставник (103249)
ну уж))0а я полюбила ее))
а разочарование ..аццкое произвел Рим...знаешь..сидят на руинах...короче чето фу..на столько там воняло для меня мертвечиной....
Наставник (81314)
Индия. Повсеместная грязь и толчея романтики не добавили. Надо очень любить эту страну, чтобы ничего не замечать.
Наставник (97797)
Париж. Серый, скучный, в общем, обычный город.