Почему вы так любите постить всякие глупые картинки, все время одни и те же, от которых рябит в глазах и надоедают до одури?

Лубочные картинки, демотиваторы-дешевые, отпечатанные на бумаге и по большей части раскрашенные изображения, издававшиеся на Руси для демотивирования простонародья до 1850-х гг.
Не пора их сократить?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ниари там и так тошно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Гриня! Ты этот упрёк кому адресуешь?
Видимо, ты по собственной дури не способен отметить как-то для себя имена-ники тех,
кто тебе не угодил картинками. Записывай их ники и веди "индивидульную" воспитательную работу.
Удачи , Гришаня.
Наставник (86346)
есть очень смешные демотиваторы. пусть будут
)
Хранитель Истины (393248)
Свобода у нас, Ефимович....Кто-то смотрит футбол, а кто-то Дом-2......