Что на ваш взгляд лучше для детей? +

Это?
Дополнен 9 лет назад
Или это?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Блин сейчас расплачусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
Любовь и забота родителей. А от этого только одиночество (я про верхнее фото)
Верховный Наставник (170814)
сложно! не знаю!
Наставник (30663)
Когда есть мать и отец, и не помешаны на работе
Мудрец (24414)
и 1 и 2..
но 2 больше должно быть
Второе лучше и полезнее, но к сожалению многие современные дети выбирают сейчас не второе, а первое!!!!!
Наставник (86346)
разница на самом деле небольшая. но в лапту дети уже вряд-ли уже будут играть. 21 век, другие технологии
) есть другие, современные виды спорта
Наставник (27678)
все должно быть, но по-моему сейчас до 5 лет кораблики пускают, а на фото какие-то переростки
Наставник (49862)
Что дети выбирают, то им и лучше. Мое мнение что надо и то и то. Невозможно переоценить степень влияния на развитие ребенка современных гаджетов. Разумеется есть и отрицательные стороны как и во всем. В луже тоже можно подскользнуться и поломать ноги.