Как уговорить его сюда за мной прийти?))) Что ему наобещать, чего дать?)))всем салют, дня доброго))+

настроения отличного))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158684)
))))))))дааа..тут прикормка серьёзная нужна...)))))))) привет Натали...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наобещай,что дашь-делов та?))))))
Приветуль,Красотища!)))
Магистр (2446)
скажи что тебя тут соблазняют..)и ты почти соблазнилась
А чо эти ...ну как их...ну ты поняла из моды вышли ужо?)))
Дня)
Мудрец (19837)
ток сиськи не предлагай))) пусть любовь доказывает)))) Привет)))
Ученик (44)
А шо, зараза такой не хочет???? Примани его каким нить обещанием))
Магистр (1657)
зачем уговаривать? соскучится - прилетит)