Разве можно вспомнить человека, которого никогда не видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4834)
Также, как его забыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нафантазировать и запомнить... Я так оанирую...
Верховный Наставник (169813)
Да в том то и дело, что видел ...просто забыл..
Верховный Наставник (143920)
Вспомнить - нет, можно говорить и мыслить параллельно, а встретившись удивиться, такое впечатление что знали друг друга всю свою жизнь
А слова зачем, можно не видя человека помнить его слова, если говорил по телефону.. можно помнить лицо,если видел фото и нечто зацепило в этом человеке..Мы ведь помним увиденное на картине и очень хорошо запоминаем прочитанное..Почему же нельзя помнить людей..,которые произвели впечатление,даже не увидев их реально. Вполне)
Наставник (45664)
По более глубоким ощущениям.