Чего вы так из-за отпуска-то переживаете? Приезжайте к нам..леса, реки, озёра.

Комары, правда, но они к своим не пристают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Нет уж...спасибо...мы до испании навострились....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Спасибо,лучше вы уж к нам и комаров нет .... ))
Верховный Наставник (159595)
колись. в Воркуту?
мы ж не за себя....крымчане с голоду зимой подохнуть...помню Юрмалу в 90тых...мёртвые души-без слёз не взглянуть было...
Мудрец (22853)
Все приглашают, ещё бы знать куда....)))
Верховный Наставник (144889)
колись - приполярный урал
К вам это куда?
А для комаров я видно чужой :))
Гроссмейстер (5395)
Спасибо, может и приедем. В свое время 5 лет на Камчатке с мужем прослужили, местных комаров вдоволь накормили. Зато красота там невероятная, никакие Багамы не сравнятся.