Пост. День 2. Как убедить себя, что вот эта фигня на постном масле в разы круче, чем

Сочный, тающий во рту, нежнейший шашлык из сёмги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Полет нормальный.Голубцы с рисом , шампиньонами, морковью, луком! Я и не знала, что так вкусно.
А вот каша с утра, переварилась за пару минут, думала не доработаю до конца))
Работаю с кровью....тяжело)))) иСчо больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Да уже никак. Может лучше не поститься.
Просветленный (710820)
Я не убеждаю..сложнее всего,что у меня у мужа пост есть,а у меня нет..)))
Хранитель Истины (313386)
сами себя мучаете)) ради чего?)))
Наставник (73438)
Да и убеждать то не надо. Хочется - ешь что угодно!
Верховный Наставник (233093)
Очи твои должны быть скромно опущены долу во время поста,
и мысли направлены на благостные дела , а ты
предаешься греховной мысли о чревоугодии...
В храм! Грех замаливать, просить о снисхождении.
Верховный Наставник (154052)
Ты в религию ударилась? Или просто худеешь варварским способом?
Мудрец (22635)
Лучше ешьте мясо! и не парьте себе мозг)
Три дня ничего не поесть,
На третий день и глаз, и рот уже будут рады и фигне.... На постном масле)))

Привет))