Еще один пакостный вопрос и я ушла мешать людям жить ... ;-) Как бы Вы вот прям сейчас сделали Вашу жизнь сказкой ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я видела эту пародьку
если мне память не изменяет я в каком-то твоём вопросе видела
давно было
ещё на мыле...

в твитере я подписана на леди гагу
она симпа

я по существу мне неча вякнуть кирюха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну этт смотря что курить?!
Хранитель Истины (422618)
Дык...и так в сказке живу...)))в ветхой землянке..30 лет скоро будет...))))))и 3 года....))))
ах где мой парасеночег))) где моя сказочка)))))
ах вот же )))) это я)))))
Хранитель Истины (380740)
Если бы была возможность вернуть здоровье, то и жизнь была бы сказкой.