В России выписан первый штраф за непристегнутую собаку. А вы своих питомцев в авто пристегиваете? Или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ещё что.
В России впервые выписан штраф за непристёгнутого водителя ЗИЛа. И я держал этот протокол в руках.
Для справки: В том ЗИЛе ремней отродясь не было. НО принцип для ГАИшника важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Не пристегиваю)
Хранитель Истины (380757)
Моя принцесса привыкла ехать у меня на коленях. С ее характером, ее в жизни не пристегнешь, да у нас и не требуется этого. Она у нас маленькая.