Вы - Карл Маркс . ...))) Ну вот решили Вы всех на 1 апреля так розыграть ! И что Вам есть что сказать людЯм по эту сторону Европы ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы объявила кастинг на вакансию фридриха энгельса .. кто то же должен меня содержать в конце то концов .. за так что то говорить даже оригинал не согласный был )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422023)
А по эту хоть говори, хоть не говори...все равно по своему сделают....))))))))))
всю европу засадить тополями)))) тополями -м)))
Магистр (1339)
А как всегда,шутка традиционная :"Призрак бродит по Европе..."
Наставник (78954)
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."
Карл Маркс.

Все мы дети нашей планеты...