Если много кто говорит что 90-тые возвращаются, то тогда девятка будет в моде?)))

ВАЗ 2109)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714065)
О,хаер себе сделаю,как раньше было))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще треники Адидас и малиновый пиджак с карманами
Магистр (1339)
Ой!Плечики подкладные надо достать!!!
Мудрец (22599)
Врядли. Зато мерседесы и малиновые пиджаки, золотые цепи под кг. возможно. Но дело не в этом. Как бы не вернулся тот рэкет, бандитизм, разборки "по-пацански". Вот чего стоит опасаться.
Хранитель Истины (421734)
Рано еще 90-м...Мода через 30 лет возвращается....)))))Где-то у меня капор из ангорки валялся....)))))))))