Что считаете для себя лучшим антидепрессантом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (19589)
Немало есть средств изменить своё состояние.

Среди применяемых мной по жизни

- Физическая активность, особенно бег. Многие годы в молодости выручал меня.

- Холодная вода на природе. Порфирий Иванов здесь прав, как никто.

- Очень благотворно находиться в сосновом лесу. Ощущается по-особому родная атмосфера.

Но у каждого человека возможны ситуации, когда ничего из привычного применить уже не в состоянии.
Однако есть средство самое верное - это обращение к Вышнему.
И если это исходит из самой глубины человека - всегда будет услышано.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104739)
работа....
Наставник (88080)
Беззлобный нрав и хорошее настроение! )))
Наставник (82329)
Природа..Лес,море..

Мудрец (22599)
Прозвучит явно мне не в пользу, зато честно - алкоголь.
Советник (4834)
Музыка, сон, любимая еда.
Гроссмейстер (8574)
Спортзал
Наставник (87195)
Рукоделие
Верховный Наставник (143569)
Вышивка
Верховный Наставник (240874)
Встречу с друзьями.
Мудрец (23233)
цели, желания, мечты... )
Любимое дело, а вообще, Любавочка права.
)))) слова, слова ...опять слова
Хранитель Истины (379643)
Море! Когда мне плохо, я еду к морю и сижу там за чашечкой кофе. Такое впечатление, что море забирает всю мою боль, плохое настроение. Когда мне очень хорошо, я тоже еду к морю. Оно дает мне силы, надежду, хорошее настроение.
Наставник (71895)
Интернет
Верховный Наставник (172152)
Лес, бассейн.
...
Мудрец (14321)
улыбка на губах.