А что будет делать *овермахт и *офюрер *ка, когда кончатся советские запасы вооружений и техники? Купить то не на что уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Пиндосы и Гейропа снабдят своим списанным. Однозначно!
Все равно выбрасывать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парашка бомбит церкви, но он все равно фюрер?
Верховный Наставник (157786)
сшп его рогатками снабдит.
Верховный Наставник (170886)
... увы, это не вопрос! в долг дадут с превеликим удовольствием! тут другой вопрос назревает, что будут делать штаты.. когда закончится хохло п о ё б н у т о е мясо?!!
Мудрец (22599)
Давно еще писали в новостях, что обнаружены боеприпасы стандарта НАТО, США признались в том, что спонсировали и поддерживали майдан и гос. переворот. Что вам еще нужно в доказательства? Если им оружие поставляют из-за бугра, то какая разница, кончится у них отечественное или нет...