У души есть альтернатива? имею ввиду чистилище и православный сектор спасения напрямую?

чистилище у католиков.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
наличие альтернативы можено рассматривать тока совокупно с наличием лимба...самого чистилища...с учётом переменного коэфициента двуперстия или троеперстия......поделённое на неопределённость тупо и остроконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
ты имеешь ввиду БПНы?))
привет, Коль))
Верховный Наставник (248692)
А то!" ТЫЦ!!!!