Памагите!!! Срочно нужен ответ по литературе- в каком году утонул А.П. Чехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156649)
Ай Лектор, садись, два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
он не утонул, потому как плаванием не занимался
Хранитель Истины (251009)
Он умер от болезни.
Верховный Наставник (110919)
А.П. Чехов умер от туберкулеза в 1904 году, если не ошибаюсь.
Мудрец (24662)
Дык это... когда Тургенев "Идиота" сдал в типографию...
Мудрец (22853)
Он не утонул, а вышел в Черное море на парусах из Ялты в 1904 году и стал вечным странником, миражом...
Верховный Наставник (127565)
Понятно .. Ностальгия по ученикам да ? Вот теперь накличешь беду и припрут сюда домашнее задание делать.. : ))