В охотничьем ресторане Вам под видом вальдшнепа на блюде с зеленью и гарниром пытаются впокать кроншнепа. Вы в состоянии понять, что это совершенно другое блюдо? По каким признакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30665)
кроншнепа никогда не пробовал, вероятно можно отличить по клюву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я лучче курицу...
Хранитель Истины (462018)
А-ха! Мне бы ваши проблемы! )
Наставник (30501)
Пёс его знает какое Дерьмо за место еды тебе всунут в ресторанах, столовых и прочих кафе.
Хранитель Истины (345414)

У Гиляровского есть замечательный рассказ "Петушья нога"..)
Где загулявшему купчику подали рябчика с пришитыми петушьими ногами..
UNA
Наставник (98884)
я даже названий таких не знаю.тем более кушать. Я не смогу отличить,лишь бы вкусно и подешевле.
Хранитель Истины (306666)
Со смехом вспомнила. как в Гармише я в ресторане на пальцах пыталась объяснить, что хочу баварские сосиськи. - принесли спаржу - вот муж ржал надо мной. он всегда по английски с умным видом говорит - ван порк, ван джус. ван водка - его понимают!посмеялся, но свининкой с грибами со мной поделился - спаржу в какой-то подливе белой я есть не смогла.. ну не уносить же официянту обратно.
Не разберу