Часто мы говорим в поддержку друг другу "Всё будет хорошо!" А если не будет? Кто виноват останется?Тот кто сказал,или тот кто поверил в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4834)
Отличная авка. Не стоит искать виновных за свой путь, кроме себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Мы так говорим, даже зная, что не будет). Но слова поддержки никто не отменял. И виноватых тоже нет. Просто очень хочется, чтобы было хорошо. К сожалению, не все чудеса осуществимы.
Гроссмейстер (8257)
ты глупая? если ты поверила...искренни и от всего сердца...то ё-пта как может быть по другому? где логика твоя? ты хоть сама понимаешь что ты глаголишь?
Наставник (93929)
....будет!

пусть НИ так хорошо,как ХОТЕЛОСЬ бы, пусть сложнее и дольше и дальше...НО-БУДЕТ.

честно? у меня уже нет слез-выплаканы, нет нервов-истрепаны, НО....есть УЛЫБКА....несмотря ни на что и вопреки всему....! и я тихо, про себя, повторяю: ПРОРВЕМСЯ!

ЛЕГКОГО понедельника, СКАЗКА!
и, все будет ХОРОШО, я УЗНАВАЛА.
Мудрец (24644)
Тот,кто ничего не сделал для того,что бы было хорошо.