Почему местные буржуи-поклонники Путина, вместо ответа на вопрос пишут оскорбления?

Сам я как-то постарался не допускать взаимные оскорбления на данном проекте, пообещав, делать мягкие замечания в адрес оскорбляющих,вне зависимости, от личных симпатий.Многие, на словах, меня в этом поддержали. Пришлось отказаться от подобных попыток, после того-как, человек горячо, меня поддержавший, на мои замечания в её адрес ответила мне оскорблениями.Я её отправил в ЧС.Но горький осадок остался...Ещё одно неприятное последствие, моего обещания.Как то я сделал замечание-гражданину, написавшему пакость"Вите",после этого, гражданин, до сих пор, ставит мне 1.Успокойтесь, Юрий, замечаний больше не будет, проект анти-жлоб провалился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вася в этом и не сомневался, о чём писал в своём ответе на ставший эпохальным вопрос о предупреждениях хулиганам и дебоширам. Они понимают только физическую силу, поэтому предупреждения их только раззадоривают. ЧС - лучшее средство борьбы с местными отморозками. И ещё я отключил уведомления об оценках, поэтому все их колы проносятся мимо))) Если я конечно сам не захочу посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А ты в своём вопросе никого не оскорбил случайно?.
Наставник (33960)
Соплежуй какой-то...
Хранитель Истины (336082)
Оскорбления ладно, а ведь могут и голову снести за президента. Так что по аккуратнее с критикой. Критика должна быть конструктивной, а не голым критиканством. Почувствуй разницу.
Верховный Наставник (157796)
А ты щас че???? Любезностей наплел штоли?)))
Как спросил, так и ответили)
.
Мудрец (23540)
еще научитесь не принимать близко к сердцу чужую глупосць
Так сказать то более нечего, когда аргументы закончились
UNA
Наставник (98884)
надо хамлу путинскому давать отпор по полной.с ними нечего чикаться ,матами их..не жалея тва-рей !