Чтобы быть красиво,женщина должна ежедневно съедать одно яблоко,а что должен делать ежедневно мужчина,чтоб быть умным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...
Мудрец (14321)
мужчина может быть не умным но он просто обязан быть не глупым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Не читать глупых женщин... Они даже писать не умеют...
Мудрец (12655)
Про яблоко это вы шуткуете. А мужчина пусть книжки умные читает еще до того как станет мужчиной.
Советник (4834)
А если я не люблю яблоки, быть мне страшной?
Верховный Наставник (172252)
Не очень понятно, кого считать умным мужчиной. Я, видимо, туп.