Мир, в котором определенные вопросы нельзя поднимать, это мир, где люди перестали думать?

Это я про религию, если что.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23540)
думать не перестали.перестали спрашивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я понял ход твоих мыслей...
Верховный Наставник (110919)
Как ты похож на большевиков,однако... Такой же воинствующий безбожник, и такой смелый - ведь знаешь, что за нападки на религию тебе ничего не будет: истинно верующие на тебя посмотрят с жалостью, неверующие - пройдут равнодушно.
Так что все это - очередной пердеж тупого вонючего тролля.