если я не могу понять, чего мне хочется больше.солёных огурцов или шоколадку, это что со мной такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пардон, я была уверена, что ответила, а всадила ответ в коммент. Исправляюсь: моя версия - вам хочется зелёную шоколадку - это шоколадка в зелёной обёртке или не в зелёной, но всё равно зелёную, потому что у сыроедов я такие видела. Или вообще поищите солёную шоколадку - а ещё лучше - с кайенским перцем, в Питере делают - это что-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Значит сама не знаешь чего хочешь.)))
Наставник (45664)
Организм требует щей да каши.)
Верховный Наставник (111345)
это весна хулЮганит))))

Привет,Галюнь))
Сексу тебе хочется......))))

Привет Галчонок)