Не теряйте лучшие годы жизни с нелюбимыми людьми. эти годы вы потом уже не вернете. Жизнь не начинается после 40, это ложь.Жизни начинается после 20. Задумайтесь. Вы со мной согласны или имеете нарекания к такой позиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я если честно с тобой полностью согласна.

Многие "хоронят" себя заживо
Не живут вовсе...

Предпочитают жить по стандартам современного общества )

- Ради кого ты живешь?
- Ради себя.
- Это эгоистично.
- Да! Зато жить буду долго и счастливо.

« Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь отвернется от вас.. »
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Таки нет-любовь приходит не тогда когда тебе 20-30 или сто лет а тогда когда приходит-пусть и после сорока---
Гроссмейстер (7614)
что значит не теряйте времени .. женился - так на всю жизнь ... Развод разве не грех - не так прописано в Библии ? ..( никто в жизни не от чего не застрахован ) ... сама жизнь начинается с рождения .
Наставник (72635)
Всё,что не делается к лучшему
Верховный Наставник (137819)
Жизнь начинается с рождения и кончается смертью!
Все остальное - упрощения и усреднения.
Наставник (37431)
Согласна - думать вообще полезно, да и интересно.
А всё остальное - не совсем связано между собой.