ghi
Специалист (593)

хочу ветку герани посадить в горшок с землей.как думаете примется?или надо сначала в воду

что бы ветка корни дала?
спасибо
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1313)
Примется а куда она денется поливать надо чаще . А еще можно с верху на нее надеть пластиковую бутылку . Отрезаете горлышко и на нее . Сперва хорошо пролейте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше в воду, хотя я один раз и просто отросток в землю воткнула вырос
Наставник (97797)
Примутся. Я герань в воду вообще не сажаю. Только в землю, отломила, ткнула - и все. Только поливать вовремя )
ПРимется.
Наставник (27670)
Ну её-эту герань,только моль травить...