Мммммм у Вашего творчества есть тут ФАНАТЫ?Которые ходят по пятам ваших вопросов и ответов?Следят за Вами??)))))))))))))))Пользуясь случаем передаю привет Марине !)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
фанаты? ха)) тут оказывается с челобитной приходить надо, да поклоны отвешивать, чтоб слово доброе услышать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо есть...
вчера вот аватарку сперли(
Верховный Наставник (222459)
кроме тебя никого...
Хранитель Истины (451035)
у меня есть друзья, которые если могут ответить то обязательно ответят, если найдут что сказать.
фанатичек у меня хватает, но тебя пока ни одна не переплюнула ))
Хранитель Истины (372224)
нет вроде))
Я тут,сама по себе...фанаты?...неа,нету...поэтому хочу халву ем,хочу плюшками балуюсь))))))
Привет от кого?)))