Можно ли сегодня поздравить с 23 февр. того, кого вчера забыла? Или всё, до следующего года?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78759)
Нужно просто сказать: "С прошедшим тебя!" ))))
А если писать СМС, то можно поступить, как сделал Григорий Орлов, забывший про именины Императрицы )))) Он послал ей телеграмму: "Третий день пьём за Ваше здоровье!" )))) Так что можно написать что-то типа: "Поздравляю с прошедшим Праздником! Не смогла вчера поздравить, пила за вас, мужчин, была сильно пьяна" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно!! Я шефа тоже не вчера поздравила, еще и подарка нету) Привет))
Просветленный (713452)
Да запросто!)))
Верховный Наставник (105470)
лучше поздно чем никогда)