А кто больше не любит, когда ему врут: правдолюб или лжец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Лжецы больше не любят, что им врут, т.к. быстрее распознают ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95892)
следователь )))
Верховный Наставник (148032)
Про лжеца не знаю!)))) Я не люблю, когда меня считают за дурака, и вешают лапшу!))) Доброго Дня и с прошедшим Праздником!)))
Мудрец (24644)
Я уж не знаю кого во мне больше,правдолюба,или лжеца,скорее поровну.Но мне интересно наблюдать,как меня пытаются обмануть.Этакая тренировка для меня.)))
Мудрец (23233)
я предпочитаю знать правду, какой бы она ни была...

я говорю правду, но... возможно я ошибаюсь... )