Почему на томск-ответы представлены *и, укропы, бульбаши,евреи и изредка казахи, но юзеров+

прибалтийских стран, хоть тоже знают русский язык и даже умеют матерится на великом и могучем тут почему то не представлены? Ваши догадки. почему они игнорируют эту площадку дискуссий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289759)
Есть жители Латвии,Эстония слабо представлена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть все же пара человек. только они не особо афишируют это.
Верховный Наставник (149636)
Беата из Литвы..112 лабус конченый..
Хранитель Истины (266800)
как ты смог пропустить представителя великой Германии...а ведь он с нами почти постоянно - Антон...
и не к ночи будь вспомненным - представитель Франции даже есть...