Блин, почему так хочется иногда начать соответствовать образу "плохого русского", как нас на +++

... Западе рисуют ?

Зачем забугорных товарищей расстраивать ? Хотят видеть русских плохими парнями - надо уважить.

Пойду спать. Всем спок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Седлай медведя, поехали водки выпьем и пальнем по америке ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (59)
..Доброй Ночи )).. Вы не сможете меня расстраивать )))...я имею ..мои Глаза ...)gl.
Мудрец (22599)
А не надо вестись на чужое мнение и желание. Надо всегда и везде оставаться самим собой, даже элементарно интернет-реал - рассинхрон повлечет за собой последствия в психике.
Наставник (88692)
Предлагаю глобальный интернет-опрос проводить, постоянный.
"Русские плохие? Да. Нет."
Как только переваливает хоть один голос за 50% "Да" - автоматический пуск всех ядерных ракет по известным целям победивших в опросе стран!
Наставник (86346)
да нас не надо рисовать, мы и так плохие
)