Какой у вас любимый фильм про зомби и какого режиссера?

Хочется глянуть качественный годный участие о зомби
Что посоветуйте....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
кладбище домашних животныхhttp://tfilm.tv/3228-kladbishhe-domashnix-zhivotny...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
у нас один зомби - деда Ленин..но он счас спит..
Хранитель Истины (349888)
на, лови:

Мудрец (22599)
Не знаю ни одного фильма, достойного просмотра на эту тему. Эта тема настолько изъезжена уже, что дальше просто некуда. Причем изъезжена настолько, что 18% американцев, судя по опросу, верят в реальность зомби - апокалипсиса! То, что они тупые, это мы все знаем, но это полная деградация.
Хотите посмотреть на настоящих зомби - включите новости по ТВ. Любой митинг итд. Это зомбированный народ и эти зомби живут среди нас, возможно даже вы знакомы с ними.
Наставник (86346)
"Война миров Z" с Бредом Питтом в главной роли. на большом экране они добились своего. очень советую
)
Верховный Наставник (135801)
Украина 2014 год . Режиссёр Порошенко с финансовой поддержкой Коламбия Пикчерск , в главной роли клоуны ВРУ и кукловоды правительства США и народ Украины .
Наставник (32060)
Мне про это не интересно.