Расскажите свои сны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)
Летаю нередко - хотя вроде не по возрасту....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне снятся ответы))) Я даже во сне читаю вопросы)))
Мои сны в двух словах не расскажешь и не опишешь ...
Зачем?)ты не можешь их растолковать.
Наставник (88692)
Весь сон - пью, закусываю и по бабам!
_______________________________________
В перерыве - вешаю тролля одинцова за шею
_______________________________________
...и опять праздник!
Они завораживающие
Магистр (2214)
Не до сна .Просыпаюсь ничего не помню.
Верховный Наставник (203249)
кошмары..как всегда..
Верховный Наставник (205346)
В параллельном измерении мидвед берет штурвал пассажирского самолета на себя (экипаж помер от неизвестного шока), хотя до этого даже никогда ничего не водил кроме автомобиля (в смысле с крыльями) и выписывая головокружительные пируэты между высоковольтных линий электропередач сажает лайнер на взлетно-посадочную полосу только благодаря неизвестной интуиции своего головного мозга.
Верховный Наставник (106036)
я лучше свой сон
покажу:

Хранитель Истины (306666)
"Странная была женщина - теща Ипполита Матвеевича... Она видела сны! ей снились лошади. расшитые гусарскими галунами, дворник с колотушкой... " (не дословно) и т.д. Я когда свой сон начинаю мужу рассказывать. он с улыбкой мне сразу - "странная была женщина..." так что я промолчу - хотя сны вижу очень яркие и цветные)) и частенько вещие!
Верховный Наставник (223649)
Вот сны моего друга на Прозе.ру
(хотя они жутковаты и я предпочитаю
совсем другие, добрые, его произведения
там же))
http://www.proza.ru/avtor/megasebastyan&book=1#1
Хранитель Истины (371180)
нам снится сон длинною в жизнь