Пушкин, Есенин и Высоцкий были атеистами? или кем были

Мож как я атеистическими агностиками или Ваше предположение
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пушкин и Есенин были крещенными. Пушкин худо-бедно, но соблюдал и основные обряды и даже причащался перед смертью. И так, по душе, верил в Бога, но по своему....
Есенин тоже крещенный. В юности писал религиозные стихи, после революции разводится антирелигиозными. Не осведомлён точно о его отношениях с Церковью. Но он явно не был воцерковленным человеком. Хотя, уверен, что в Бога он верил.
Высоцкий не Крестился, насколько я помню. Но писал вполне религиозные стихи. Например, Купола или Кони привередливые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Высоцкий был наркоманом, Есенин пьяницей, Пушкин поговаривают сифилисом болел. Как то с религиозностью это не вяжется
они все бухали-))как я-))тока про них будут помнить.а про меня нет.
а вообще думаю верили.Пушкин так стопудов.
Наставник (67030)
Жил-был поп - толоконный лоб...
Наставник (49354)
ну их трое и у каждого свой путь
поэтому за других я не расписываюсь
а песни высоцкого канеш слышал
не знаю верил ли он или нет
но бог его поцеловал это точно!))))))))))