Это всё из-за Путина и российского оружия. И вообще, во всём виновата Россия ?????????

«А у меня встречный вопрос, вы патриот? Почему не в АТО? Ваша выборная должность мэра не освобождает вас от мобилизации? Я официально заявляю при всех, гражданин мэр, давайте так, завтра Кононович и Кличко встречаемся в девять утра в военкомате и едем вместе служить под Мариуполь. У вас же, как у мэра, хорошая команда и заместители, не так ли? Вот и отлично! Они поруководят Киевом пару месяцев и без вас, гражданин, патриот, Кличко».

Тут мэр растерялся, засмеялся и с серьёзным видом ответил: «Это всё из-за Путина и российского оружия. И вообще, во всём виновата Россия…».

Кличко опешил от вопроса о 23 февраля и предложения идти на фронт

http://www.politnavigator.net/klichko-opeshil-ot-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Клычку вообще нельзя было в Кыюве зависать. Его ушибленная голова + укроСМИ лишили его остатков логики и чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Пора готовиться к земле...
Мудрец (19387)
ему больше ничего нельзя говорить другого
а то не заплатят