Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а что бы будете делать когда в Мариупольском порту разгрузится транспорт с

американскими танками абрамс и они начнут крошить все вокруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224227)
Что то не заведётся , что то Моторола отнимет , остальное Хохлы продадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них психиатрия не более высоком уровне, чем в России.
Наставник (28153)
"абрамс"-г-но!
Хранитель Истины (344023)
Дерьмо эти абрамсы! Их из ПТР расстреливали
Наставник (65291)
Россияне ни чего делать не будут . а вот ополчение с этими железяками и сами справятся .
хохлы оружием и боеприпасами из под Дебальцево снабдили . когда бежали за медалями от Порошенко .
Гроссмейстер (8808)
Ну эти железки горят за милую душу.
Верховный Наставник (129682)
Ну сначала транспорту надо будет найти порт Мариуполь в Черном море...
Как считает руководство НАТО...
Верховный Наставник (217074)
Это вам ИГИЛ, что ли, добытую в боях с пиндосскими задолизами технику по дружбе перешлет? Сумлеваюсь... Хотя, синий и желтый цвета во флаге в сумме дают зелёный...
Гроссмейстер (5827)
Ополченцы быстро освоят и эту технику. Перекрясят и в бой ! Ага.