Вы бережете золотые цацки..либо где то лежат..что и не помните уже где...

вспомнила..что когда то покупала и браслет и цепочки,кулончики,а не ношу
и хз вообще где цацки в дебрях квартиры лежат
лет 10 не надевала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Ога... берегу пуще зеницы ока. Все минус стопицот цацок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105881)
где-то в шкафу в мешочке валяются

я 14 лет не надевал наград своих
за Чечню.
тоже где-то в шкафу валяются,
а они из драгметаллов (номерные)
Просветленный (509683)
Скоро золото поднимется в цене
Наставник (90050)
всё в одном месте
Мало того.я такая дура.что даже ношу иногда эти цацки на себе
Наставник (56560)
Советские безликие золотые украшения частично обменяла на новые, а про новые помню.) Хотя чаще предпочитаю покупать и носить красивую и дорогую бижутерию.

Не фига себе, цацки. Если в России сейчас грамм золота стоит свыше 3,5 тыс рублей.... Одно приличное кольцо - это
среднемесячная зарплата. И цены растут...
Хранитель Истины (341830)
Ценности в сейфе лежат
Мудрец (19387)
мне они не интересны