Дядя один подписал своё сообщение - импотент по убеждениям)) Это что такое?))))

или это он бдительность усыпляет?))
Дополнен 10 лет назад
Доброго дня)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20510)
Ой... Это он свою несостоятельность, приковывает мифическими убеждениями!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Неубедительно))

привет)
Хранитель Истины (299495)
это женоненавистник и онанюга первостатейный.
чо-та замыслил однозначна))
приветик)
Вер...чиму удивляца? Здеся пачти все импатюги треклятые.....))))))))))))))))))))))))))))))) Денечка)))))))
Наставник (26138)
ну не напишет же он,что неудачник и что тетачки ему не дают)))
Добрава))