Гроссмейстер (5031)

Россия имеет право вводить войска в Украину?Почему не защищали русских в Прибалтике и средней Азии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да ладно не защищала,так ещё и не принимала ...вернее принимала так,что лучше б не принимала вовсе...кинула,как слепых котят"спасайся сам кто как может",а когда люди приспособились,окрепли,кой чо нажили...кааак дааавай защищать,не забывая говорить,что я вот вас защищаю,а вы давайте ка делитесь кровнонажитым за мою благосклонность и защиту...ну как делитесь?отдайте всё...беспредел беспредельский на высшем уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
так там же нет Крыма :-)
Верховный Наставник (105284)
уже пальцы устали повторять, о том, что войска еще никто не вводил))
а защищают русские здесь свой ЧФ) а в Прибалтике он есть? я не в курсе)
Верховный Наставник (103249)
потому что на тот момент Россия сама в долгах как в шелках-полунищее государство..
щас нефти-газу поднакачали, дыры подоткнули и снова готовы в бой.
*
Гроссмейстер (7650)
Тогда расклад был другой,а сейчас мы всех в йух не ставим.
Наставник (34526)
достали уже гундосить!!!! Россия никуда войска не вводила еще! Крым всегда был Россией до 1954 года и он сам обратился за помощью к России.
А вес ваш пустой п*здешь уже достал
Советник (2572)
так не та теперь россия, не та......
Верховный Наставник (205335)
Ещё не вечер. И эти получат как только с бандеровцами разберёмся.
Знаток (417)
Вы правда забодали совсем, не вводил никто туда войска. Вы посмотрите телевизор повнимательнее, там местные жители стоят на дорогах и на площадях.
Мудрец (10760)
Будет надо- введет.
Сейчас от одной только перспективы бандерлоги очканули, и перестали татар настраивать.
Рассуждать о том, что не могла сделать Россия в 90-е смысла не имеет, сами в опе сидели, и имели геморрой на Кавказе. Сейчас расклад совсем другой.
По просьбе законного правительства Украины. Янокович попросил. А вот Прибалтика и средняя азия не просили