А ты хочешь жить в Москве,ездить в метро,нарядно одеваться??(+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56985)
я так панимаю, што жить в Москве и ездить на метро мну как наказание бог послал, несу этот крест афтоматически, не думая што можно па другому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122971)
Только не в Москве!!! И никак не в метро!!!
я не хочу жить в москве и ездить в метро.
Верховный Наставник (191141)
Не ну а чо..живи в Урюпинске...в чем проблема то?
Верховный Наставник (164086)
Москва мне не подходит).
Наставник (82198)
Нет! Я не желаю тратить от полутора до 4 часов каждый день на поезки в транспорте!
Верховный Наставник (148075)
Городских сумашедших не только в Москве хватает!
Наставник (59465)
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в провинции , у моря (с) И.Бродский
Верховный Наставник (124602)
нарядно это очки рэй-бан из окея за 139 рублей и джинсы за 500 рублей с рынка? или как там в МСК обстоит?
Наставник (43369)
не оч шумно и много людей и моря нет .
Мудрец (18020)
А мне нравится Москва и москвичи
Верховный Наставник (100775)
нет. я не в москве и в метро редко езжу
Мудрец (12655)
За пределами Москвы и Петербурга в России жизни нет.
Мне нравится жить в Петербурге.
В Москве, в часы пик, действительно, удобнее всего передвигаться на метро. Поездка на котором от любой окраины до центра города занимает всего 20-30 минут.
А насчёт одежды. То большинство москвичей одевается куда скромнее, чем те персонажи, что приведены на фото.
Мы, например, примерно так

Я итак живу в Москве, езжу на метро и одеваюсь как хочу)))) Не вижу в этом какого-то особого достижения) Это повседневность!
А я не езжу ... а потому шо мне ни куда не надо....
Хранитель Истины (393248)
Лучше быть первым в деревне, чем последним в Москве.....))))
Хранитель Истины (492535)
я живу в этом городе
Наставник (72720)
Живу в Москве, езжу в метро, одеваюсь СВОБОДНЫМ СТИЛЕМ.