...что движет людьми которые ради селфи крутого залезут на самое высокое здание или гору?)...страшно ведь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Глупость движет в основном,выпендреж и подражание любителям настоящего экстрима.Те лезут в горы,не за селфи,а по велению души,предварительно готовясь к испытаниям, и их не так много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Это будет происходить всегда. Одни будут карабкаться испытывая трудности, другие могут представить и понять как это трудно.
мозгов нет, а прославиться хочется