Надеюсь, все отпраздновали?)) А сладко-розовых сопелек об укро-патриотической мамашке если накатить, а? Я вот не пойму: мунданизм это или психиатрия?++

Парамедик и активист мундана, которая в составе мобильной бригады порывалась «помогать» даже в Крыму,
где никто не мунданил, молодая мамуля… 6-х детей, старшему из которых уже 24-е, внезапно где-то
около года назад поняла, что ее первый брак неудачен и закрутила роман с настоящим мун.., простите,
мужчиной, прямо на майдауне и его окрестностях.

В общем, или крыши изначально не было, или от участия в мундане она прохудилась и дала течь,
то ли от внезапной любофи её снесло, но… даму не звали Кэт, поэтому она не сказала:
«Нет, ни за что на свете, могут случиться дети…»,- и таки случилось…в 7-ой раз!!!

И всё бы хорошо, но…у влюблённых сын родился на 3 месяца раньше срока, весом в 1340 грамм.
Из-за суровых законов, которым плевать на майданы и влюблённых, мальчику не выдают свидетельство
о рождении, а молодой мамочке денежную помощь, в которой мамуля уже семерых (!) очень нуждается.
Однако, братство майдана – это вам не кот начхал, и побратимы передали им деньги на лекарства для выхаживания младенца. И чево сделали счастливые родители, по совместительству настоящие пацриёты? Канешна, отдали их на покупку раций для АТО!
«Ребеночек сильный, он же дитя революции, он и так сдюжит, а им нужнее», - поделилась
заботливая мамуська с укро-смисушками.

Какая любоффь и смелость да ещё какой патриотизм, да как вовремя! Слёзы-сопли не бегут, не?
А как такие финты и экзерсисы воспринимают не омайданенные родители, или попросту адекватные граждане?
Как ЭТО вообще можно понять или лучше не пытаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88096)
Вранье начинается сразу: в 6 месяцев вес ребенка никак не может быть 1340 грамм. На этом сроке он бывает 800-900 грамм. Такие дети не могут самостоятельно дышать, питаться, они очень слабые, у них могут быть проблемы со зрением, рефлексами, иммунитетом и им нужны специальные стерильные кувезы, где поддерживается подходящая температура. И не месяц они там лежат. Либо баба врет о возрасте ребенка, либо он от бывшего мужа и она новому лапшу на уши вешает.
Очень интересное высказывание: «до знакомства с Олегом Грушевским я вообще не воспринимала мужчин, у меня было к ним отвращение». А как шестерых нарожала? Тра…лась и отвращалась, отвращалась и тра… лась! Интересно, а нового ребенка в честь вротобрава назвала? Надеется, что он продолжит традиции вротобравов? Охренеть!
А что-то у тетки на верхней картинке по сравнению с нижней лет 40 разницы или это две разные тетки?
«Россияне на блокпостах, не стесняясь, били и грабили журналистов, врачей, волонтеров Красного Креста. Для этих людей нет ничего святого». Вот хочу знать, а чего у нее, нищебродки, у которой ни квартиры, ни работы, ни денег нет, брать? Кто ее грабил и бил? Где доказательства? И чего ж это она ездила туда, где ее грабят и бьют? И чего она там забыла? Хунтят пленных не били, а лечили, кормили, одевали, обували, а ее били? Сказки кому рассказывает?
Ну, про остальное я вообще молчу. Бред сивой кобылы, сценарий которого написан в госдепе и размножен хунтой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
сама в шоке..
у них вон какие качественные кадры в Украине... воспитатели детсадов легко могут работать парамедиками..
я не могу.. потому не компетентна.. а там - запросто))
Мудрец (19387)
да это тупой фейк
мда... "Знаешь, до знакомства с Олегом Грушевским я вообще не воспринимала мужчин, у меня было к ним отвращение, — доверительно говорит Таня Горбащук. — Первый брак, несмотря на шестерых детей, оказался неудачным. Своего мужа я никогда не любила, просто жалела. До поры до времени он вел себя нормально, а потом словно с ума сошел. Оскорблял меня, избивал детей до такого состояния, что они лежали в больнице, прятал от них сладости и фрукты, говорил им обо мне гадости…"
Татьяна ухаживала и лечила любимого, разрываясь между работой в медицинской службе и младшими детьми: ее старшие сыновья, 24-летний Саша и 19-летний Кирилл, уже имеют свои семьи, а 13-летняя Вера, 10-летняя Аня, 10-летний Илья и пятилетняя Настя оставались на попечении мамы. Когда дети болели, не ходили в школу и садик, Татьяна ухаживала за ними днем, а ночью бежала на Майдан лечить раненых.
ссука... пятеро малолетних детей, а она на майдане
Верховный Наставник (148075)
Майдан головного мозга неизлечим! Вот т в а р и!
Верховный Наставник (217022)
Не поняла - какие законы нарушил младенец, что ему документ не дают????
Это диагноз ффсей страны...
Советник (3681)
Слов нет, одни буквы. Господи, до чего же еще дойдут майданутые, даже уже и подумать страшно