долго ли ""независимая Украина "" будет зависить от США и ЕС ?

Евгений Мудрец (17229) 6 минут назад ссылка 1 комментарий Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Возможность вырваться из навязчивых "объятий" России, и построить реально независимую от России Украину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Не надо путать взаимозависимую от России бывшую Украину и нынешнюю минетчицу-колонию США бАНДЕРИЮ!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да лучше зависеть от США от Китая от ЕС, от Гондураса в конце концов--только не от России..
Долго ли? А это от самой США зависит, пойдут ли они на поводу у России или всё же будут вести твёрдую политику
а ты бы хотел, что бы зависела от России?