Вы блины любите? Чего в них заворачиваете?

Блинницу новую купила, неделю блины жарю, остановиться не могу.
Приседаю как раз за тем, чтобы ноги были не палками. Я худющая
Дополнен 10 лет назад
С ней удобней, нагревается быстрей и ни одного блина "комом". Сами отскакивают.
Жарить - одно удовольствие.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я люблю с мясом(фарш из вареной говядины с обжаренным луком), с икрой и соленой рыбой ..и со сладким творогом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
уууу.... тогда не то что приседать, тут в тренажёрку бегом марш! А то к Масленнице в колобка можно превратиться.. Я люблю с сёмгой...
Просветленный (715158)
Не люблю в них ничего заворачивать..люблю просто тоненькие,красивенькие,с хрустящими краюшками)
Люблю))) очень люблю)) особенно с вишней и малинкой и творогом и клубникой))))при том же они по сравнению с другой выпечкой менее калорийны) но мне их щас низя(((
Хранитель Истины (409050)
Обожаю! У меня мяса всегда много, вот его и заворачиваю. Делаю фарш, обжариваю с луком и в блиночки! Смак!
Ученик (168)
расскажите про блинницу, стоит покупать или сковорода пойдет?
Хранитель Истины (422709)
Вот...а я как раз думала куда фаршик пристроить...)И молоко старое....)))))))))))